Resultado de licitación
ANTEPROYECTO PLATAFORMA PLAN NACIONAL DE BUSQUEDA
Código f7db3665-9189020 · SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS | SUBSECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
- Monto adjudicado
- CLP 83.079.580
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Unholster S.A | Unholster S.A
RUT 761046640
WG SISTEMAS | DESARROLLO DE SOFTWARE
RUT 767426526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE PROPUESTA DE ANTEPROYECTO DE PARA PLATAFORMA PLAN NACIONAL DE BUSQUEDA | 1 Unidad | CLP 83.079.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.