Resultado de licitación
Confección instalación y desinstalación de pendones para Campaña de Permisos de Circulación
Código f7dbe712-9628708 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MC GROUP PUBLICIDAD SPA | MC GROUP PUBLICIDAD SPA
RUT 762760177
SOCIEDAD COMERCIAL OMEGA SPA | Grupo Omega
RUT 782211161
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección instalación y desinstalación de pendones para Campaña de Permisos de Circulación, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.462.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.