Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES DEL DEPARTAMENTO ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL E.3.
Código f7dc708d-9405775 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HP INSTRUMENTOS MUSICALES SPA | Harmonia Musical
- Monto adjudicado
- CLP 11.072.955
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HP INSTRUMENTOS MUSICALES SPA | Harmonia Musical
RUT 778796457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES DEL DEPARTAMENTO ORFEÓN NACIONAL Y EXTENSIÓN CULTURAL E.3. | 1 Global | CLP 11.072.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.