Resultado de licitación
DISEÑO PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DEL PROYECTO “MUSEO EN EL TIEMPO”- ÁREAS MUSEOGRÁFICAS DEL TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR
Código f7dcbdf9-9523905 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 33.334.400
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA BALCON TRES LIMITADA | BalconTres
RUT 771909396
ESTUDIO FACTORIA LIMITADA | Estudio Factoría
RUT 762529351
SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño
RUT 763286029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DEL PROYECTO “MUSEO EN EL TIEMPO”- ÁREAS MUSEOGRÁFICAS DEL TEATRO MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 33.334.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.