Resultado de licitación
COMPRA DE 100 CANASTAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOC
Código f7dd0469-9124027 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRAVOS SPA | naslo alberto
RUT 769586695
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE 100 CANASTAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIAL | 1 Unidad | CLP 4.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.