← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PUNTOS MOVILES DE EDUCACION AMBIENTAL

Código f7dd4e61-9410673 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA

Monto adjudicado
CLP 540.000.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADEL CONSTRUCCIONES SPA | ADEL SPA

RUT 768083851

Ganador

ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos

RUT 762475235

Cristobal | Karubag

RUT 768227454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato, por el "SERVICIO DE PUNTOS MOVILES DE EDUCACION AMBIENTAL", en concordancia con lo reportado en el Formulario N°4.A.1 GlobalCLP 540.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7dd4e61-9410673? | GanaLicitaciones.cl