← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Licencias de Advanced Gateway Security Suite Bundle para NSA 3600 HA o Equivalente

Código f7ddee28-9196103 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.014.324
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación de Licencias de Advanced Gateway Security Suite Bundle para NSA 3600 HA o Equivalente, se adjuntan Bases Administrativas, Especificaciones Tecnicas y formatos1 UnidadCLP 5.014.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7ddee28-9196103? | GanaLicitaciones.cl