Resultado de licitación
Arriendo stand para feria SIAD 2024
Código f7de6d8e-9426884 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.873
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de STAND para la ETA por feria SIAD 2024.. Para mas detalles favor de revisar Bases de Licitación, Bases Administrativas, Bases Técnicas, Pauta de Evaluación, así como documentación asociada disponible como anexos en adjuntos de licitación. | 1 Global | CLP 2.184.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.