Resultado de licitación
NOS-SERVICIO DE ASEO OFICINA SAG DR
Código f7dfeb8c-9159796 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
- Monto adjudicado
- CLP 795.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | AlvaroRamirezM
RUT 160399554
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
MARÍA NOELIA RIVERA TRONCOSO | Servicios de Aseo
RUT 104757995
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de oficinas, lavado de vehículos y mantención de jardines of. Sag Dirección Regional | 1 Unidad | CLP 795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.