Resultado de licitación
SERVICIO DE INVENTARIOS PARA DAEM
Código f7e08e96-9391064 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
MÓNICA AURORA PACHECO AGUAYO | Mónica Aurora
RUT 181112913
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INVENTARIOS BAJO NORMA NICSP PARA DAEM, JARDINES INFANTILES Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.