← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MATERIALES E INSUMOS PARA EL DEPARTAMENTO TIC V4

Código f7e0c343-9225864 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Insumos Generales · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA

Monto adjudicado
CLP 520.575
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA

RUT 773570086

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE LC2 S/FTP LSOH CATEGORIA 6A 500 mts1 RolloCLP 375.834
MODULOS LCS2 MODULOS RJ45 1M CATEGORIA 6A STP1 UnidadCLP 17.418
PLACA BLANCA 3 MOD 1P1 UnidadCLP 3.212
MOSAICO DE SOPORTE 3MOD1 UnidadCLP 3.087
PLACA BLANCA 3MOD 2P SEPARADOS1 UnidadCLP 3.212
Cinta doble faz de goma enmallada1 UnidadCLP 2.000
ACCESS POINT1 UnidadCLP 115.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7e0c343-9225864? | GanaLicitaciones.cl