Resultado de licitación
Servicio de Reparación de Vehículos Municipales
Código f7e2c2f1-9318818 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ROSIO | SERLUVIC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.734.100
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSIO | SERLUVIC LTDA
RUT 765471036
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de vehículos municipales. documento adjunto: "ANEXO 1 - OFERTA ECONOMICA" | 1 Global | CLP 3.734.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.