Resultado de licitación
CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL - Readjudicada en Id 2793-160-R123
Código f7e2d2c8-9188897 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.718.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA
RUT 763605655
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121
RUT 167942121
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
RUT 771626394
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLORIA MUNOZ VILLALON COMERCIALIZADORA IMPORTACION Y EXP EIRL | MERCADO UNIVERSAL LIMITADA
RUT 796685700
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SERVICIOS ASTURCON SPA | Servicios integrales Asturcon
RUT 777252720
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA ASISTENCIAL, VER DETALLE DE PRODUCTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1000 Unidad | CLP 22.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.