Resultado de licitación
“ADQUISICION MAQUINA DE SOLDAR MULTIPROCESO PARA ESPECIALIDAD DE MECANICA INDUSTRIAL DEL LICEO CARLOS MONDACA DE VICUÑA”
Código f7e31d7c-9324888 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.655.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maquina Soldadora Multiproceso, de 630 amp / 380 volts, con tecnología inversa IGBT, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.