Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESTACION MEDICO RURAL DE PICHI PICHIL
Código f7e36bcf-9227739 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.969.427
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTERRA CHILE SPA | CONSTERRA CHILE SPA
RUT 774607978
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
sergio ivan | sergio ivan
RUT 767775954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento estacion medico rural de Pichi Pichil,comuna de Puyehue | 1 Unidad | CLP 16.969.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.