Resultado de licitación
Adquisición container-para bodega
Código f7e44c28-9270583 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cerro Name | Cerro Name
- Monto adjudicado
- CLP 3.579.832
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cerro Name | Cerro Name
RUT 76320572K
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bodega Modular 2,5 x 6 planta libre, de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.579.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.