← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN NICHOS Y PAVIMENTACIÓN DE ACCESO EN CEMENTERIO MUNICIPAL CAÑETE

Código f7e570ef-9488717 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LIMITADA | CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 119.255.114
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LIMITADA | CONSTRUCTORA VENEGAS PRADENAS LTDA

RUT 768007896

Trimaco SpA | Trimaco SpA

RUT 768263566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de proyecto "CONSTRUCCIÓN NICHOS Y PAVIMENTACIÓN DE ACCESO EN CEMENTERIO MUNICIPAL, CAÑETE"1 UnidadCLP 119.255.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7e570ef-9488717? | GanaLicitaciones.cl