Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE CAMARAS SANITARIAS
Código f7e57cdd-9499244 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.278.800
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUA PURIFICADA LAIK SPA | Agua Laik Chile SPA
RUT 763253945
Ambitat SpA | Ambitat SpA
RUT 771884334
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CAMARAS SANITARIAS | 1 Global | CLP 37.278.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.