← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PROGRAMA HABITABILIDAD

Código f7e66273-9409750 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 2.371.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE PRODUCTOS SEGUN FORMULARIO N° 2 “ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA VIVIENDAS PARA FAMILIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD".1 UnidadCLP 2.371.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7e66273-9409750? | GanaLicitaciones.cl