Resultado de licitación
Serv. Entrevistas y Evaluaciones Psicolaborales
Código f7e8706d-9523427 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARSAL CONSULTORES SPA | ARSAL CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARSAL CONSULTORES SPA | ARSAL CONSULTORES SPA
RUT 76739165K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
Selección.cl | Selección.cl
RUT 760074594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 1: Servicio profesional de entrevista y evaluación psicolaboral individual, según Bases Administrativas y técnicas de la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.