← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION APARA EL AP-1709 DE CARGO DE LA PREFECTURA VILLARRICA

Código f7e8faba-9230531 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.975.390
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION APARA EL AP-1709 DE CARGO DE LA PREFECTURA VILLARRICA, CONFORME ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.975.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7e8faba-9230531? | GanaLicitaciones.cl