Resultado de licitación
ACTUALIZACION Y ELAB. DEL PLAN DE GESTION CULTURAL
Código f7e9df19-9262976 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores
RUT 761457640
ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO | ANA CLARA MARTINEZ POMPILIO
RUT 184749777
BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | Bastián Sánchez
RUT 151212956
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOFIA BEATRIZ LOBOS ARAYA | SOFIA BEATRIZ LOBOS ARAYA
RUT 153652287
VALERIA PATRICIA KIEKEBUSCH ASPEE | VALERIA PATRICIA KIEKEBUSCH ASPEE
RUT 184845644
VIVIANA HAYDE MORA TOLOZA | Socióloga
RUT 172467555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACION Y ELABORACION PLAN DE GESTION CULTURAL MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | 1 Unidad no definida | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.