Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE 111EXTINTORES DEL CEMENTERIO GENERAL
Código f7ea4008-9115201 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
- Monto adjudicado
- CLP 739.900
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA
RUT 773872090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se considera el Servicio de Mantenimiento y relleno en caso de requerirlo, en Taller y/o Dependencias del Contratista de cada uno de los 111 extintores, con retiro y reinstalación. | 1 Global | CLP 739.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.