← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación de Mobiliarios

Código f7ece2f6-9117907 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODOLFO FERNANDO | COAV

Monto adjudicado
CLP 5.535.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODOLFO FERNANDO | COAV

RUT 768726884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e Instalación de Mobiliarios, Sala Digital Casa de la Cultura de Vicuña, conforme a lo señalado en bases Especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7ece2f6-9117907? | GanaLicitaciones.cl