Resultado de licitación
GESTIÓN PEDAGÓGICA ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN
Código f7ed131a-9511913 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 288.300.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando
RUT 650533976
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIEDAD EDUCACIONAL AMNIA LIMITADA | Amnia Lab
RUT 771149073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN EN JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE VALPARAISO Y REGIÓN METROPOLITANA DURANTE EL PERÍODO 2025-2026. | 1 Unidad | CLP 288.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.