← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA PARA PLAZA DE ARMAS DE LOS ÁNGELES

Código f7f1ac34-9442891 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DRAP SPA | DRAP SPA

Monto adjudicado
CLP 28.918.830
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRAP SPA | DRAP SPA

RUT 774366369

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA

RUT 760704393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo e instalación de adornos de acuerdo a Bases Técnicas Adjuntas.1 UnidadCLP 28.918.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7f1ac34-9442891? | GanaLicitaciones.cl