Resultado de licitación
S08-2024 Servicio de Arriendo de Canchas de Pádel para Campeonato OPEN PÁDEL TEMUCO 2024
Código f7f2b735-9398797 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA PADEL SPA | patagonia padel
- Monto adjudicado
- CLP 2.657.270
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA PADEL SPA | patagonia padel
RUT 772646089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Deportes de Temuco, requiere contratar el Servicio de Arriendo de Canchas de Pádel para la realización de Campeonato denominado OPEN PÁDEL TEMUCO 2024, Según Especificaciones Técnicas Adjuntas. | 1 Global | CLP 2.657.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.