← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO DE PROYECTORES DE ESTADIO LED Y DISPOSITIVOS DE PROTECCION PARA MEJORAMIENTO DE ILUMINACION DE ESTADIO BOTAFOGO - N.F. - 2261

Código f7f2fc31-9369532 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.625.536
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

claudia alejandra | INSTAELECTRIC SPA

RUT 768304459

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA

RUT 778839008

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio suministro de proyectores de estadio led y dispositivos de protección para mejoramiento de iluminación de Estadio Botafogo, comuna de Viña del Mar. Se adjunta ficha técnica en decreto.1 GlobalCLP 15.625.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7f2fc31-9369532? | GanaLicitaciones.cl