Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SALA DE ESPERA POSTA DE SALUD
Código f7f3895a-9457482 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA | VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 5.147.775
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA | VALESKA PATRICIA ROBLES SILVA
RUT 171122112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL MEJORAMIENTO DE SALA DE ESPERA POSTA DE SALUD RURAL PARRAL DE QUILES | 1 Unidad | CLP 5.147.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.