← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

METROS CUBICOS DE BASE ESTABILIZADA

Código f7f68687-9353561 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

Monto adjudicado
CLP 7.282.200
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA

RUT 777974173

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

Ganador

Pablo francisco | Pablo francisco

RUT 764044266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASE ESTABILIZADA BAJO 1 1/21 UnidadCLP 7.282.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7f68687-9353561? | GanaLicitaciones.cl