← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE TABIQUES VIDRIADOS MEJORAMIENTO OFICINA OMIL

Código f7f7857e-9459159 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE TABIQUES VIDRIADOS MEJORAMIENTO OFICINA OMIL 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TEC. ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7f7857e-9459159? | GanaLicitaciones.cl