Resultado de licitación
6823 SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE REDES DE DATOS Y FUERZA PARA ESTABLECIMIENTOS SSAS
Código f7fa7db7-9161488 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Servicio de Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 21.826.200
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 762121034
SERVICIOS RIMONET SOCIEDAD POR ACCIONES | Rimo Net SpA
RUT 767371500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE REDES DE DATOS Y FUERZA, PARA ESTABLECIMIENTOS SSAS | 1 Unidad | CLP 21.826.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.