Resultado de licitación
Servicio Producción Celebración Día del Niño
Código f7fafe65-9205533 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA FABIAN ANDRES GAETE SANCHEZ E.I.R.L. | Productora Plays Kids
- Monto adjudicado
- CLP 3.764.706
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA FABIAN ANDRES GAETE SANCHEZ E.I.R.L. | Productora Plays Kids
RUT 777339869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio para Producción Celebración Día del Niño/a Pumanque 2023 | 1 Unidad | CLP 3.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.