← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OPERACIÓN CONTROL Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO DEL NUEVO HOSPITAL DE CURICÓ

Código f7fb4110-9190143 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó luciano | Serman SPA

Monto adjudicado
CLP 252.000.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

luciano | Serman SPA

RUT 761682865

MIMEC CLIMATIZACION CONTROL Y CALEFACCION LTDA. | MIMEC SPA

RUT 760387177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Operación, control, y Mantención para el nuevo Hospital. Valores según Formulario n° 4 Económico (adjunto)1 UnidadCLP 252.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7fb4110-9190143? | GanaLicitaciones.cl