Resultado de licitación
Sum. Ser Fumigación ll Llamado
Código f7fbf494-9388712 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIO-LIF SPA | BIO-LIF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.190
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIO-LIF SPA | BIO-LIF SPA
RUT 771501192
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Juana Margarita | Ambientis Integral SpA
RUT 765180635
MANTENCION DE JARDINES Y FUMIGACION PAMELA GUZMAN ESCOBAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Homeclean Chile
RUT 770454492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro para la realizacion de servicios de fumigación, sanitizacion y control de especie animal (plagas u otra categoría) tanto en espacios públicos, como en dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 1.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.