← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del Servicio de capacitación de un (01) cupo para el diplomado denominado “Compliance y Buenas Prácticas Corporativas”, para la Dirección de Planificación y Desarrollo de Carabineros de Chile

Código f7ff8ac4-9347715 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO INVESTIGACIÓN DESARROLLO E INNOVACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Educacion Continua UC

Monto adjudicado
CLP 2.199.500
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Educacion Continua UC

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de capacitación de un (01) cupo para el diplomado denominado Compliance y Buenas Prácticas Corporativas, para la Dirección de Planificación y Desarrollo de Carabineros de Chile1 UnidadCLP 2.199.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f7ff8ac4-9347715? | GanaLicitaciones.cl