Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO URBANO
Código f7ffb048-9110648 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS URBANOS, PARA EL MEJORAMIENTO PLAZA SECTOR RENE SCHNEIDER Y CALLEJON BARRA, CHIGUAYANTE, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.