← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLON EMPLEADO POR LAS UFEC DEL DESMÑA17

Código f800a4da-9317667 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 43.666.999
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

RUT 777337874

JOSÉ GABRIEL CIFUENTES CIFUENTES | JCC4

RUT 121024713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN EMPLEADO POR EL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 43.666.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f800a4da-9317667? | GanaLicitaciones.cl