Resultado de licitación
S/P 5 Adquisición de Rollos de Papel autoadhesiva / Tránsito y Transporte / SBN
Código f800b463-9104001 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 3.471.412
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA
RUT 774196838
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Rollo de Papel Adhesivo | 1 Global | CLP 3.471.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.