Resultado de licitación
SERVICIO HABILITACIÓN TERCER PISO – A DEL SLEP DE
Código f8017f24-9486252 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
- Monto adjudicado
- CLP 33.391.846
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
NAVACAR SPA | NAVACAR SPA
RUT 780850582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de habilitación del tercer piso - sector A del edificio central del SLEP de Andalien Costa. | 1 Global | CLP 33.391.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.