Resultado de licitación
SERVICIO DE REPAVIMENTACION
Código f80224a8-9395933 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.240.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
GONZALO ALBERTO SUZARTE FERNÁNDEZ | Suzarteingenieria
RUT 133323473
IOS INGENIERIA SPA | IOS INGENIERIA
RUT 778454319
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Miguel Angel | BD-MAG Construcciones
RUT 765103649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPAVIMENTACION DE ZONA DE CARGA Y DESCARGA ESUCAR | 1 Unidad | CLP 18.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.