← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS

Código f8025dc3-9257598 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.408.300
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ganador

marcelo antonio | serimad spa

RUT 770679419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Selector rotativo 3 posiciones 2P AC 32A2 UnidadCLP 40.000
Cable solar de 6 mm color rojo20 Metro LinealCLP 2.650
Cable solar de 6 mm color negro20 Metro LinealCLP 2.650
Cable Superflex 8 Awg140 Metro LinealCLP 2.040
Conduit PVC 20mm x 3 mts30 UnidadCLP 1.800
Bornes de conexión aislada 8 polos5 UnidadCLP 11.500
Kit Solar Off Grid Hibrido 5.5kW (4 Paneles solares monocristalinos de 550 Wp., 4 baterías de Gel 150 Ah. Con un controlador MPPT integrado en el inversor más cables conectores MC4 y bornes)1 UnidadCLP 2.700.000
Baterías de 100 amperes de ciclo profundo para sistema de energía solar1 UnidadCLP 210.000
Computador de escritorio AIl IN ONE (compacto) INTEL CORE 13 de 23.8 pulgadas de pantalla FHD, 8 GB RAM y 256 GB, Según anexo 42 UnidadCLP 630.000
Bodega Modular, según Anexo 61 UnidadCLP 655.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f8025dc3-9257598? | GanaLicitaciones.cl