Resultado de licitación
TOPOGRAFIA APR MONTEMAR
Código f802ed90-9140148 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 12.880.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
EQC Ltda. | EQC Ltda.
RUT 763087654
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
LUIS SANTIAGO | LUIS SANTIAGO
RUT 762287420
Najar Ingenieros S.A. | Najar Ingenieros S.A.
RUT 761594591
SERVICIO ILICH VLADIMIR DEL ROSARIO GONZALEZ E.I.R.L. | Geoxacta
RUT 776821586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN DOC ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 12.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.