Resultado de licitación
CANALIZACIÓN E INSTALACIÓN PUNTOS DE RED
Código f8042b42-9249789 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.760.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
TECTRONIKA SPA | Tectronika
RUT 770836573
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED EN ESTABLECIMIENTO | 1 Unidad | CLP 6.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.