← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA Y TALLER ACLE SALUD Y BELLEZA DE LA ESCUELA EL NARANJAL DE RENGO

Código f80652dc-9386689 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó 4 Molles | 4 Molles

Monto adjudicado
CLP 5.025.890
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4 Molles | 4 Molles

RUT 767894457

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 2 TALLER ACLE SALUD Y BELLEZA PARA LA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES SOLICITUD DE PEDIDO N° 1920240066 (SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3, 4, 5 y 6).1 UnidadCLP 5.025.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f80652dc-9386689? | GanaLicitaciones.cl