← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Urbano para Liceo JTM y Colegio Riachuelo

Código f806a9bc-9298127 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS OJEDA FLORES | Claudio Andres

Monto adjudicado
CLP 4.422.900
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRÉS OJEDA FLORES | Claudio Andres

RUT 131192096

Ganador

TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes

RUT 774188517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Urbano para Colegio Riachuelo (3846 kilometros), Según Requerimientos adjuntos.1 UnidadCLP 4.422.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f806a9bc-9298127? | GanaLicitaciones.cl