Resultado de licitación
“CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO UNIDAD DE DIÁLISIS” brd
Código f806acd9-9443485 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL DEL CARMEN MUNOZ ALCAPAN | ABIGAIL DEL CARMEN MUNOZ ALCAPAN
- Monto adjudicado
- CLP 501.500
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ABIGAIL DEL CARMEN MUNOZ ALCAPAN | ABIGAIL DEL CARMEN MUNOZ ALCAPAN
RUT 202527590
BRENDA FRANCISCA DE LOS ANGELES PLACENCIA CONTRERAS | brenda francisca
RUT 160333006
DANIEL IGNACIO RIVAS ACEVEDO | Daniel Ignacio
RUT 164458962
DIEGO NICOLÁS CONTRERAS BUSTOS | Diego Nicolas
RUT 177555029
GABRIELA JESÚS VEJAR CAMPOS | gabrielavejarcampos
RUT 131291167
INGRID LORENA PÉREZ HIDALGO | ingrid lorena
RUT 125317693
JEANNETTE MARGARITA SANDOVAL VALENZUELA | JEANNETTE MARGARITA SANDOVAL VALENZUELA
RUT 118954858
MARCOS ISRAEL OPAZO RUBIO | Marcos Opazo
RUT 152194943
MARITZA DEL CARMEN BECERRA HERMOSILLA | MARITZA DEL CARMEN BECERRA HERMOSILLA
RUT 143685128
MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO | MERCEDES CAROLINA GAMONAL TORO
RUT 140246476
NAYADET JEDIXA VICENTELO CISTERNAS | NAYADET JEDIXA VICENTELO CISTERNAS
RUT 193956971
NICOLE ESTEFANIA LIZANA BILBAO | NICOLE ESTEFANIA LIZANA BILBAO
RUT 193085164
VIVIANA OLGA VÁSQUEZ GARAY | Viviana Vasquez G.
RUT 127305935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA SERVICIOS DE ENFERMERÍA Y TÉCNICO PARAMÉDICO PARA CUARTO TURNO, UNIDAD DE DIÁLISIS. Presupuesto Referencial total $63.122.000.- Ofertar Cantidades y Valores en Anexo N°2: Anexo Económico. | 9 Unidad no definida | CLP 501.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.