Resultado de licitación
“PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CONGRESO PEDAGÓGICO”
Código f806ea23-9463091 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
- Monto adjudicado
- CLP 9.453.782
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EUGENIA DEL CARMEN MANCILLA AEDO | Ñire Negro
RUT 761483668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CONGRESO PEDAGÓGICO - “Horizontes Pedagógicos: Experiencias de Innovación y transformación Educativa en la Región de Aysén”, el que se llevará a cabo los días 27 y 28 de noviembre 2024 en la ciudad de Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 9.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.