Resultado de licitación
SEGURIDAD Y VIGILANCIA RECINTO IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE 2024-2025 COMUNA DE PENCAHUE REGION DEL MAULE
Código f8095a36-9265398 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | DOBLE U SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 218.681.624
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DOBLE U SEGURIDAD MAURICIO ANDRÉS URBINA URBINA EIRL | DOBLE U SEGURIDAD
RUT 771104150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURIDAD Y VIGILANCIA RECINTO IMPULSIÓN CANAL PENCAHUE 2024-2025 COMUNA DE PENCAHUE REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 218.681.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.