← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS DE PAN CORRIENTE Y SUS VARIEDADES

Código f809e94c-9636973 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.186.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JENNIFFER MARIA | MANUEL ORMEÑO Y CIA LTDA

RUT 761039784

PANADERÍA PEDRO PALMA E.I.R.L. | DELIPAN PANADERIA

RUT 775776854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PAN CORRIENTE Y SUS VARIEDADES PARA HOSPITAL DE PARRAL (ANEXO N°6)1 Unidad no definidaCLP 9.186.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f809e94c-9636973? | GanaLicitaciones.cl